Участие в приватизации является желанием человека, поэтому гражданин, прописанный в помещении, вправе отказаться от процедуры. Он составляет документ, подтверждающий намерения, который заверяется нотариально. Отказаться от приватизации в социальном жилье, чтобы передать его определенному человеку, даже дочери или сыну, невозможно. Освободившаяся часть равномерно распределяется между каждым владельцем.
[…]